Бабка сказала, что “сделано на смерть”

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Бабка сказала, что "сделано на смерть"

3 февраля 2013,
Татьяна

Здравствуйте! Сегодня моя мама ходила к "бабке", ей сообщили (гадали на картах) "сделано на смерть". Попросили маму представить себе, кто это мог сделать. У мамы не получилось. Говорит, в глазах чернота была, мама думает на соседку (живём "дверь в дверь"). Мама очень плохо себя чувствует в последнее время. Всё делает через силу. В 2003 году перенесла инсульт. Сама себя обслуживает. Покупает продукты, кормит птиц и т. д. , выполняет посильную работу. В последнее время что-то происходит с ней. Помогите советом, что необходимо сделать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как сделать оберегЗдравствуйте, Татьяна. Заговор «на смерть» могли и не делать. Часто таким же эффектом обладает постоянное негативное воздействие, даже без прямой адресации. Таким образом, если напротив Вас живет неблагоприятная семья, или просто очень злобный человек, то Вам естественным образом перепадает очень много продуктов его энергетической жизнедеятельности. Поэтому вам надо обезопасить энергетику своего дома. Постарайтесь повесить зеркало прямо напротив входа. После этого очистите пространство дома. Зажигайте свечи и наговаривайте всякие положительные аффирмации. Прочитайте молитву на воду и обрызгайте все углы в доме. Проведите генеральную уборку. Предварительно по периметру всех комнат можно рассыпать соль. Желательно крупную. После такого ритуала и уборки не избежать, и эффект не заставит себя ждать.

Затем лучше всего сходите к какому-нибудь специалисту в магии, которому доверяете, и попросите снять порчу. Сами проведите ритуал на каждого члена семьи по очищению и гармонизации ауры. Это все может показаться долгим и муторным, но, поверьте, заговоры на смерть – это не шутка. И, действительно, стоит перестраховаться. Если же у Вас все получится, не забудьте про обереги. Их можно купить, а можно сделать самим.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: