Без везения у меня все легко разрушится

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Без везения у меня все легко разрушится

24 февраля 2013,
Екатерина

Здравствуйте, заговоры надо учить наизусть или их можно и читать с листка? Есть ли какие-то заговоры, чтобы было большое везение? В моей жизни такая ситуация, что без везения все легко разрушится, и преподаватель потеряет хорошее мнение обо мне. Помогите, пожалуйста, подобрать такой заговор, что бы мне повезло, и я не разочаровала преподавателя.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор на удачу в учебеЗдравствуйте, Екатерина. Вы можете читать заговор с листка и одновременно вкладывать в него всю силу намерения? Если можете - то можно и читать. Но листок может отвлекать от самой сути происходящего, когда боишься запнуться, боишься ошибиться. Можно бояться ошибиться и когда без бумажки читаешь, конечно. Но если твердо знаешь текст, то и страха не будет. Подозреваю, что та же проблема у вас и с учебой. Надеетесь на шпаргалки, вместо того, чтобы хорошо учить материал.

Везение - это конечно, хорошо, но есть пословица, что и самому нельзя плошать. Использовать магию вам никто не запрещает. Например, вы можете прочитать заговор на удачу в учебе. Или заклинание на исполнение желания. Но лучший способ не разочаровать преподавателя - прилежно учиться.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: