Бизнес не идет – что делать?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Бизнес не идет - что делать?

1 июля 2012,
Евгений

Здравствуйте, хотелось бы попросить у Вас совета. Как мне быть? Дело в том, что у меня есть свой бизнес, уже 3 года. За это время я больше потерял чем заработал (постоянно какие-то неудачи, поломки, сбои, а то и вовсе не смог вернуть крупную сумму денег мой должник и т.д.) хотя до этого все было прекрасно, стоит ли продолжать и расширять этот бизнес или лучше работать по найму, а то уже руки опускаются от всего этого или это чьи-то "козни"?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


проблемы в бизнесеДобрый вечер, бизнес - это порой непосильная ноша для человека, особенно если у него нет аналитического склада ума. Что касается "козней", то скорее всего - это простое невезение. Сначала все было хорошо и дела шли в гору, но потом случился промах и дела пришли в упадок.

Если Вы чувствуете, что Вас тяготит эта ноша, то советую Вам лучше закрыть бизнес и идти работать. Иначе Вы просто рискуете потерять то, что у Вас еще осталось. Для того чтобы Вам сопутствовала удача в поисках работы, рекомендую сделать заговор на удачу в работе. Не расстраивайтесь, ведь сотни людей учатся на своих ошибках, но потом исправляются.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: