Болит душа за сына

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Болит душа за сына

31 января 2013,
Елена

Залезла в большой кредит, с работы предложили уволиться, так как я на пенсии. Смогу ли я найти работу и выплатить кредит. Еще купила участок под застройку, хотела строиться с сыном Пашей. Но теперь ни он ни я не работаем.Что ожидает меня и моего сына Павла в дальнейшем. Женится ли мой сын, будет ли у него постоянное место работы? Болит у меня за него душа.


найти работуУважаемая Елена. Конечно, у вас, как и у любой другой матери, любящей своих детей, будет болеть душа за сына. Хорошие родители всегда хотят, чтобы дети жили лучше их, чтобы им больше везло, чтобы во всем был достаток. Но у каждого своя жизнь, увы. Даже у близких родственников. Пока ребенок маленький, за него отвечают мать и отец. Но когда ребенок вырастает и становится самостоятельным человеком, он сам должен отвечать за свою жизнь,  хотя он при этом всегда для своих родителей будет оставаться ребенком.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Поэтому вашему сыну Паше нужно взять ответственность на себя. Найти работу и зарабатывать деньги не только для себя, но и чтобы помочь маме, у которой болит душа за сына, и которая день и ночь бьется, чтобы ему чем-то помочь. Если же ваш сын не хочет жить самостоятельно - то вы ничего не сможете с этим поделать. А если и дальше будете везти весь воз проблем на себе, то ему и не захочется никогда.

Вы можете обратиться к магии, воспользовавшись заговорами, которые могут помочь найти хорошую работу (они - здесь). Но дальше все зависит не только и не столько от вас, но и от вашего сына. Удачи вам и вашему Паше!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: