Большая и жженая игла

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Большая и жженая игла

22 апреля 2013,
Вера

Добрый день! У нас в семье возникла проблема. Нашли иглу большую и жженую. Получилось так, что каким-то образом она была сначала в нашем дома в пакете, а потом мы обнаружили ее у мамы дома, т.к. привезли что-то ей в этом пакете. Как быть? Иглу сразу же выкинули.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


жженая иглаПри использовании иглы в магии имеет большое значение место, где эта игла находится. Откуда она появилась в пакете? Что за пакет? Где именно он находился в Вашем доме? Скорее всего, эта игла безобидна. Но в любом случае будет не лишним энергетически почистить Вашу квартиру и квартиру мамы. Вполне достаточно будет провести влажную уборкус добавлением в воду обычной соли и цедры апельсина. Помните, дом – это продолжение женщины, хозяйки этого дома. И все что происходит в доме так или иначе отражает ее внутренние процессы.

Если в самом неожиданном месте вы нашли иглу, породившую тревогу и опасения, то большая вероятность того, что нечто в Вашей личности привычное и естественное несет скрытую угрозу для окружающих. И вероятнее всего вопрос в отношениях с мамой. Иногда мы невольно своими «иголками» задеваем близких нам людей. Мысленно пошлите своей маме благодарность и нежность, на какие вы только способны. Окутайте ее энергией своей любви. И самое основное, не концентрируйтесь на ожидании неприятностей. Не нагнетайте негатив. Вы выбросили иглу из дома, теперь выбросьте этот случай из головы.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: