Будет ли у наших отношений будущее?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Будет ли у наших отношений будущее?

31 октября 2012,
Наталья

Доброе Утро! Меня зовут Наталья, мне 25 лет. Разошлась с молодым человеком летом, но никак не могу его забыть, хотя сейчас мне без него намного легче. Ушла в тишину и жду. Не хочу ему мешать, может и поймет чего-нибудь. Его зовут Викентий. Хочу знать: стоит ждать человека или отпустить навсегда? Меня очень волнует этот вопрос. Заранее Благодарю.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


возможны ли отношенияЗдравствуйте, Наталья. Многое зависит от вас. Вы конечно, от природы очень гибкий человек, что называется в любой ситуации можете выкрутиться. Но эта гибкость сопровождается ярко выраженной властностью и желанием сделать по-своему, настояв на своем. Любому мужчине с вами трудно. А тем более Викентию, у которого свои взгляды на жизнь и свои принципы: как оно должно быть правильно с его точки зрения.

Вы либо учитесь учитывать эти моменты - тогда ваше взаимодействие с этим молодым человеком возможно, или не учитываете, что, даже если вы вновь пересечетесь, будет приводить к новым конфликтам и отсутствию взаимопонимания. Поэтому не ждите, чтобы он там чего-то понял, а попробуйте понять сами - сможете ли вы измениться так, чтобы учитывать и его интересы (порой это для вас может быть крайне болезненно) или нет. Отсюда будет вытекать и ответ на ваш вопрос: возможно ваше совместное будущее или нет.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: