Был ли отворот?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Был ли отворот?

16 июня 2013,
Надежда

это отворотЗдравствуйте! У меня очень сложная ситуация. Хотела спросить у вас совета, что это может быть и что можно сделать! Я встречалась со своим будущим мужем год. Повстречались, все было хорошо. Потом решили пожениться. Когда готовились к свадьбе, его мама пыталась все время перенести нашу дату свадьбы, то денег нет, то еще что-нибудь. Ну я настояла на той дате, что мы решили! Сыграли свадьбу и начали жить с его родителями. И тут я начала замечать, что он прислушивается к маме постоянно и делает как она хочет. Сидят пьют кофе вечерами, сплетничают, как подружки. Она потакает ему во всем. Потом я узнаю, что беременна. Но особо радости у его родителей я не замечаю, хотя мой муж и я были очень рады!

Мне на работе, на праздник, подарили цветок, и у меня на него, я заметила, аллергия (начала чихать и т.д). Пришла домой, и его мама принесла бутылку с водой и сказала мне, чтобы я выпила, якобы это святая вода. Ну я выпила немного, а муж мой не пил ее! И тут потом понеслось. Ссоры, скандалы между нами просто на пустом месте, недопонимания. Он уходил к маме, опять же пить кофе и болтать. А я оставалась со слезами в своей комнате.

разводВ итоге мы окончательно рассорились, и я ушла от него к своей маме! Он особо меня не возвращал. Я была на 6 месяце беременности. Не дал возможности приехать, забрать свои вещи. Привозил все их сам и даже все свадебные фото свой комплект. Все привез мне, кружки были даже замотаны в бумагу, чтобы не разбились, пока он мне их вез. Наверняка это мама его их обвернула бумагой. Забрал ключи от квартиры, при том это все было с такой агрессией, ненавистью. Потом, при любой моей просьбе отвезти меня к врачу поступал отказ...

В итоге, как только я родила, оформили ребенка, и он сказал: «давай разводиться». Мы развелись. Инициатива о разводе была с его стороны. И как только мы развелись, его как будто подменили. Он перестал быть агрессивным, стал более мягким к ребенку. Приезжает раз в месяц. Отношения у нас просто, как друзья. А его родители, т.е бабушка и дедушка, ни разу не видели внука! Вот хотела бы узнать, может это был сделан отворот от меня? Потом просто выяснилось от его мамы, что я ее сына не любила. Что у меня нет высшего образования ну и т.д. Подскажите, может что можно сделать?!


свекровь развелаЗдравствуйте Надежда.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Выходя замуж, девушка входит в энергетику Рода мужа. И от того, насколько она готова принять ее, традиции, устои зависит жизнеспособность молодой семьи. Для Рода важно продолжение, совершенствование, развитие.  Мать вашего бывшего мужа – хранительница этих устоев и традиций. Поэтому конфликт с ней, неприятие  вами ее мнения и привело к разрыву отношений. Отчасти Ваша свекровь права. У Вас не достаточно еще знаний и мудрости для создания семьи, а Ваша любовь оказалась хрупкой, ее силы не хватило для принятия Рода (бабушки, дедушки, родители мужа). В вашем союзе Вы пытались отстаивать свои интересы, а не интересы Рода. В этом главная ошибка. Безусловно, Вас в некоторой степени оправдывает то, что в наше время практически отсутствует воспитание женщины, как хранительницы очага. Вступая в брак, молодые люди действуют больше на волне чувств и эмоций, и оказываются совершенно беспомощными, когда сталкиваются  с буднями, новыми энергиями, новым ритмом жизни. Скорее всего, если бы вы перенесли свадьбу на другую дату, о которой говорила свекровь, события развивались бы иначе. Так как большую роль в обострении конфронтации сыграл именно день заключения брака.

Сейчас, как говорится, нет смысла сыпать пепел на голову. Вам нужно вынести опыт из этой ситуации и в следующий раз подходить более трезво, осознанно и ответственно к созданию семьи. Возобновление отношений с бывшим мужем не возможно до тех пор, пока в Вас живет обида, неприятие и осуждение. Когда вы воспримете завернутые чашки, как заботу, а не как акт агрессии по отношению к Вам, святую воду в момент, когда Вам было плохо, как стремление помочь, а не как желание навредить, а беседы мужа с матерью за чашкой чая как пример для подражания, Вы удивитесь, на сколько больше знаков внимания и заботы появится и от мужа, и от свекрови.

жена в роду мужаНо основная проблема в другом. Из Вашего сообщения не видно чего Вы собственно хотите. Наладить отношения с мужем или ослабить влияние свекрови, или чтоб родня мужа больше внимания уделяла ребенку, или все вместе, или забыть все как страшный сон и найти новые отношения. Определитесь четко сами. В зависимости от цели выбирайте действие. Но помните одно, без осознания  произошедшего, без вынесения урока для себя, в дальнейших отношениях ситуация повторится.

Читайте, в Интернете много информации о роли женщины в семье. Ищите знания в старых культурах. Выбросьте из головы новомодные веяния. Стервология и жесткое манипулирование еще никого не сделали счастливыми. Гармонизируйте свой внутренний мир. На этом сайте вы можете воспользоваться советами с этой страницы.

Удачи Вам и женской мудрости!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: