Череда неприятностей в последнее время

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Череда неприятностей в последнее время

25 февраля 2013,
Светлана

Здравствуйте, извините за беспокойство. В моей семье в последнее время происходит череда неприятностей, связанных со здоровьем всех членов семьи. Я уже обращалась (не к Вам ) с вопросом, что происходит, но не довела дела до конца. Говорили, что кто-то из близкого окружения пытается воздействовать на семью, но не выяснила, кто это. Хотелось избежать не только контактов с этим человеком, но и избежать его негативных воздействий. Могу ли я рассчитывать на Вашу помощь?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять порчуЗдравствуйте, Светлана. Жизнь не может быть всегда ровной и безоблачной. Черные и белые полосы сменяют друг друга, как день сменяет ночь, а вдох следует за выдохом. Вспомните, не было ли у вас серьезных конфликтов с теми, кто вас окружает. Хотя вполне возможно, что кто-то из близких просто завидует вам, вашей успешности, каким-то счастливым событиям в вашей жизни. Определить, есть ли на вас негатив, вы можете сами, воспользовавшись информацией с этой страницы.

Если такой негатив все же есть, то проведите один из ритуалов по его снятию или прочитайте соответствующий заговор. Как это делается, читайте здесь. А затем сходите в церковь, поставьте свечи за здравие свое и всех своих близких, включая обидчиков. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: