Черная ленточка в сумке после похорон

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Черная ленточка в сумке после похорон

25 сентября 2012,
Александр

Добрый день! Случилась очень странная вещь, непонятная ни мне, ни моей матери. Моя мать (Оля), очень добрый человек, держит хозяйство (коров), продает молоко, сметану и так далее. Знакомая мамы (её зовут Нина) из города, изредка покупает молочные продукты. Мать из села привозит ей их. У них в общем сложились нормальные отношения, даже близкие.

Недавно у бабы Нины умер кто-то. После визита к Нине, мать дома обнаружила черную ленточку у себя в сумке. Ни к кому она больше не заезжала и нигде не была, только у бабы Нины полы мыла (из-за доброты сердешной к старому поколению), а сумку в дугой комнате оставила. Что это значит, объясните, пожалуйста?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Черная лентаЗдравствуйте. Ситуация, конечно, довольно неприятная. Но означает она что-то или нет, сказать точно пока нельзя.

Рекомендую Вам попытаться определить, есть ли на Вашей маме порча. Для этого Вам стоит ознакомиться с признаками порчи. После этого можно будет уже сказать конкретнее, есть ли негативное влияние со стороны или нет. Возможно, это простая случайность или кто-то действительно желает Вашей маме неприятностей. Если же порчи не окажется, то рекомендую Вам все же сделать защиту от порчи и сглаза. Это поможет уберечь Вашу маму от проблем (и всю Вашу семью), неприятностей с хозяйством и здоровьем, а так же от дурного сглаза. Некоторые люди, своей завистью способны навредить человеку, даже, если сами того не желают.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: