Черная полоса на работе

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Черная полоса на работе

17 февраля 2013,
Майсара

Здравствуйте. Прошу Вас, помогите мне. У меня с начала года прямо черная полоса на работе. Интриги какие-то. Не знаю, что делать. Отношения испортились с начальником. Он не верит мне. Что мне делать? Что меня ожидает?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор на удачу в работеЗдравствуйте, Майсара. Вернуть веру начальника очень сложно, но можно. Попробуйте откровенно поговорить с ним. Спросите о его претензиях к вам. Не оправдывайтесь, молча выслушайте и хорошо подумайте, что нужно сказать в ответ. Ответ должен быть кратким, емким и очень искренним. Если вы действительно чисты и честны, ваша искренность может подействовать на босса. Или по крайней мере внести сомнения в его точку зрения, что вы - причина всех бед в вашем профессиональном коллективе. Никого не обвиняйте, не говорите про других плохо. Просто покажите, что вы ценный, добросовестный и трудолюбивый работник. И вы на самом деле должны им быть. Если же это у вас не получится, то придется уволиться. Ничего не попишешь.

Насчет интриг - будьте выше их. Это сложно. Это порой больно. Но людей не изменишь. Если человека душит жаба, а на душе лишь мысль - как бы кому нагадить - вы ничего с этим не сделаете. Он получит все свыше. По делам своим. Не на работе, так в личной жизни или в семье. Поэтому положитесь на высшие силы. В отношении магии можете прочитать заговор или молитву на удачу в работе. Не помешает. Успехов вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: