Что меня ждёт в отношениях с мужем?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Что меня ждёт в отношениях с мужем?

30 мая 2012,
Оксана

Я замужем и полюбила женатого мужчину . Это продолжается уже полтора года. Сначала он хотел встреч со мной, сейчас мы почти не встречаемся. Муж узнал, что он мне нравится и начались скандалы и ревность. И мужа и любимого мужчину зовут Александр. Муж родился 26.08.1973года. Александр - 10.08.1974 года, я -01.11.1971года, Жена Александра Елена - 01.07.1972 года. Что меня ждёт в отношениях с мужем и Александром. И что испытывает Александр ко мне?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


То, что вы с Александром (не мужем) практически перестали видеться, может быть признаком того, что его чувства постепенно начинают угасать. Сейчас вам нужно хорошенько разобраться в своих. Возможно, эта недоступность и романтичность ваших отношений больше всего и разжигала любовь и страсть.

  • Вернуть любовь и страстьУединитесь от всех. Возьмите листок бумаги, ручку. Разделите лист на две колонки. В первой напишите все достоинства мужа, во второй – его недостатки. На следующем листе сделайте то же самое для Александра. Старайтесь писать объективно, не руководствуясь эмоциями. Сравните эти два списка.
  • Следующий этап:  представьте себе отчетливо, что вы живете с Александром. Вы расстались с мужем, он с женой. Так ли все ярко и красочно будет, как представляется вам сейчас? Просмотрите такую визуализацию несколько раз.
  • И для закрепления – поговорите откровенно с Александром. Возможно, он уже сделал выбор в пользу семьи, но не говорит вам об этом. И посмотрите другими глазами на мужа. Вы можете заново открыть в нем забытые вами качества.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: