Что моему знакомому делать с даром

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Что моему знакомому делать с даром

13 ноября 2012,
Наташа

Здравствуйте, я бы очень хотела, что бы вы помогли. У моего знакомого есть дар, он видит то, что не видит обычный человек, видит умерших. Он не знает что ему делать, это постоянно преследует его. Когда он был маленький, он попал в смерч (как Ванга), после этого у него начались видения. Он не знает: как правильно это использовать, что нужно ему делать?


что делать с даромЗдравствуйте, Наташа. Вашему знакомому нужно научиться пользоваться своим даром для того, чтобы он не приносил ему лишних неприятностей. Ведь всегда лучше, когда сам управляешь ситуацией, чем когда она тобой управляет.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Он может поискать учителя в кругах эзотериков и магов, может найти какую-либо школу, где его обучат азам магического ремесла, и  объяснят, что делать со своими даром, чтобы была польза как для себя, так и для людей. Можно, конечно, попробовать во всем разобраться самому, но это гораздо сложнее, так как придется действовать методом проб и ошибок, набивать шишки. Всегда легче, когда рядом есть тот, кто может что-то подсказать или помочь.

Одно несомненно, ему нужно учиться, учиться и учиться, для того, чтобы использовать свой дар согласно своему предназначению.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: