Деньги куда-то убегают

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Деньги куда-то убегают

31 марта 2013,
Наталья

Наша семья имеет средний заработок, достаточный для достойного проживания. Но дело в том, что деньги постоянно куда-то убегают, мы не вылазим из кредитов, приходится отдавать все что зарабатываем. Особенно это связано с сыном. Берет кредит, покупает машину - разбивает, и так уже 4 раза. Образовались огромные долги, от которых все труднее избавиться. Сколько не платим, долги не уменьшаются, а растут! Что можно сделать в этой ситуации?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


магия денегЧтобы не разбивать машину, нужно научиться на ней ездить и тщательно соблюдать правила дорожного движения. Поэтому прекратите давать сыну деньги на кредиты и тому подобное. Найдите подработку, четко распределите семейный бюджет с учетом только самого необходимого для выживания. Все серьезные покупки оставьте на потом. Не берите никаких новых долгов. А регулярно и целенаправленно отдавайте имеющиеся.

Попробуйте что-то продать из того, что у вас есть. Найдите подработку, чтобы появился еще один источник материальных ресурсов. Если не влезать в новые долги и регулярно выплачивать хотя бы небольшими частями, то долги будут постепенно уменьшаться, а не расти. Попробуйте применить что-то из магии денег. Но все равно все зависит именно от вашей способности управлять своими ресурсами и желания научиться этому.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: