Деньги уходят сквозь пальцы

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Деньги уходят сквозь пальцы

29 января 2013,
Диляра

Здравствуйте. От меня отвернулась удача. Раньше проблем с деньгами не было, а если и были, то решались очень быстро, а теперь деньги уходят сквозь пальцы. Я не могу вырваться из этого круга, долги растут с каждым разом все больше и больше. Помогите советом, что делать.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговоры для привлечения благополучияЗдравствуйте, Диляра. Если деньги стали «вдруг» утекать сквозь пальцы, значит, что-то вокруг вас, или в вас самой, изменилось. Так или иначе, большинство из того, что происходит вокруг нас и в нашей жизни, является следствием наших поступков или мыслей. Поэтому, первым шагом в решении проблемы для вас будет постараться вспомнить, после чего начались проблемы.

Быть может, вы, сами того не осознавая, кого-то поставили в ситуацию, аналогичную той, в которой сейчас оказались, и вам дают понять, где и что было сделано не так. Спросите себя, своё высшее Я, что вы должны понять в этой ситуации, для чего она вам? После этого можете воспользоваться заговорами для привлечения благополучия, которые находятся тут. Вы - хороший практик, притом любите новизну. Используйте для решения своей проблемы нестандартный подход, и все у вас наладится. Удачи.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: