Деньги утекают сквозь пальцы

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Деньги утекают сквозь пальцы

9 июня 2013,
Ирига

У меня проблемы финансового плана не могу удержать деньги, проходят сквозь пальцы, на работе постоянные конфликты.


энергия денегЗдравствуйте, Ирига. Прежде чем обсуждать Вашу проблему хочу рассказать историю одной моей клиентки. Она точно так же жаловалась, что не может удержать деньги в руках. Они  легко приходили и точно так же быстро уходили. Как только она их зарабатывала, то тут же все тратила, но в ее ситуации деньги приходили каждый день, и заработать их для нее не составляло труда. С одной стороны деньги не являлись ценностью, которую приходилось зарабатывать тяжелым трудом, с другой стороны такое отношение к деньгам не сразу сложилось, а возникло после одной неприятной ситуации в жизни женщины. К ней в квартиру залезли воры и забрали все деньги и золотые украшения, которые лежали на видном месте. После этого она не могла хранить деньги дома. Как только они у нее появлялись, то она старалась сама от них избавиться, чтобы никто не украл.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Эту историю я Вам рассказала к тому, что должна быть первопричина, отчего не держатся у Вас деньги: сами Вы не можете их правильно распределять, или корни Вашего поведения намного глубже. Тем не менее, стоит пересмотреть свое отношение к деньгам и через «не могу» начать правильно распределять средства, которые Вы зарабатываете.

Существует несколько простых правил экономии:

  1. Откладывать каждый месяц по 10%  от общего дохода или на банковский депозит, или в отдельный конверт на оплату приятных моментов в жизни. Лучше использовать депозитный вклад в банке, тогда Ваша, кажущаяся незначительной, сумма при ежемесячном пополнении через время начнет приносить доход.
  2. Откладываем отдельно сумму, которая ежемесячно уходит на оплату коммунальных услуг, детского сада, школы, ВУЗа. На эту сумму никак нельзя рассчитывать, она будет использована по назначению.
  3. Если у друзей, родных намечается день рождение, юбилей, то стоит заранее позаботиться о подарке.
  4. Можно понемногу собирать каждый месяц, тогда очередной праздник не станет неприятным финансовым сюрпризом.
  5. Оставшиеся деньги делите на количество дней в текущем месяце. Получившаяся сумма – это тот лимит, который Вы можете себе позволить на 1 день.
  6. Если у Вас точно также наблюдается недостаток денег, то попробуйте собирать чеки на покупки. Вы заметите, что покупаете не только нужные вещи, но и тратите деньги впустую.

Первое время будет сложно начать по-новому распределять и тратить деньги, но со временем Вы заметите, что деньги остаются. Вы уже безболезненно  можете себе позволить купить то, о чем давно мечтали.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: