Долги растут как грибы после дождя

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Долги растут как грибы после дождя

21 июля 2013,
Виктория

Здравствуйте! У меня проблемы с деньгами. Долги растут, а отдавать становится все сложнее. Я решила поторговать, но торговля вообще не идет. Я за месяц не продала ни одной вещи. А деньги нужны, так как проблемы с судами с прошлой работы, идут судебные заседания, адвокату нечем платить. Что делать? Помогите.


как заработать денегЗдравствуйте, Виктория. На самом деле способов заработать сколько угодно. Существуют несколько правил, соблюдая которые вы сможете добиться своей цели.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

  • Во-первых, прекратите слушать советы тех, кто не добился реальных высот в финансовом плане. Почему? Все просто. Чему они, собственно могут вас научить? Как завидовать тем, кто зарабатывает больше, чем они сами? Лишняя трата времени, сил, эмоций. Я не в коем случае не призываю не общаться с ними совсем, это неправильно. Просто не спешить выполнять их рекомендации.
  • Во-вторых, поверьте в себя. Вы можете все. Говорите себе ежесекундно о том, что вы необыкновенно способная и талантливая. У вас все получится. А так же любые существующие выражения, направленные на позитив.
  • В-третьих, придумайте свою формулу дохода. Чем более подробна и адекватна жизни она будет, тем больше шансов добиться успеха.

Далее, посчитайте, сколько вам нужно зарабатывать, чтобы решить все финансовые проблемы. Подумайте, чем вы хотите заниматься для того, чтобы получать в рублях, тугриках, долларах, евро именно столько, сколько нужно для удовлетворения первоначальных потребностей и рассчитаться с долгами, скажем, за полгода-год. Решите, какие действия нужно предпринять, чтобы увеличить доход по только что придуманной формуле. Например, изучить китайский, окончить курсы переводчиков или получить диплом международного института по этой профессии и так далее. Попробуйте сходить в гости к обеспеченным родственникам пообщаться, подружиться, расспросить у них, как они добились достатка... Может быть, они помогут вам открыть свою фирму. Этот совет подходит, если вы решились быть предпринимателем.

заговор на удачу и деньгиЕсли же предыдущие мысли вам никак не подходят и вы рассчитываете на свои силы исключительно в качестве наемного работника, то я расскажу про возможные техники роста. Первая возможность увеличения заработка требует от вас все-таки повышения профессиональной квалификации, но это долго. Дальше, постарайтесь сделать так, чтобы вас повысили в должности. Нет, это не повод подставлять своих коллег, но поговорить с руководителем по поводу повышения зарплаты нужно. Кроме того, подработка вполне нормальный способ увеличения заработка. Как вариант опять таки пообщаться с начальником, существует ли возможность подработки прямо на основном месте труда.

Не получается ничего из вышеперечисленного… поменяйте место заработка, смените вид деятельности. Лишь бы платили серьезней. А потом уже подумаете о деле для души. В общем, вариантов сколько хотите. Дерзайте. Помните о том, что вы можете стать хорошим руководителем. В делах у вас наверняка будет порядок, если вы правильно распределите силы. Возможно, ваш путь - совместный бизнес, где вы бы были начальником. Можете привлечь магию для поддержки. Об этом - тут.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: