Достала женщина на работе

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Достала женщина на работе

14 декабря 2012,
Юлия

Добрый день! Хочу попросить у Вас помощи. Подскажите, что нужно сделать, чтобы человек отстал от тебя, даже в разговоре не упоминал о тебе? Честно говоря, история банальна. Одна женщина на работе просто достала, сил нет. Даже в разговоре с кем-то пытается зацепить меня! Для чего она это делает, я не знаю.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


стать невидимкойДобрый день, Юлия. А вы пытались разговаривать с этой женщиной? Пытались выяснить - чего она от вас хочет, зачем цепляет? Не завязано ли в эту историю лицо мужеского полу? А может просто зависть по какой-либо причине? Не слишком ли вы выпячиваете свои достоинства так, что другие чувствуют себя ущербными?

Самое главное, что вам нужно сделать - это сохранять полное душевное равновесие и спокойствие, как бы трудно это не было. Только таким образом можно усмирить эгрегора, который пытается вас зацепить, чтобы подкормиться за ваш счет. Игнорируйте. Всеми силами и возможностями. Станьте в результате прозрачной для нее. Чтобы она вас просто перестала замечать. Не давайте ей не малейшего шанса (даже сцепив зубы и улыбаясь в ответ) - и она отстанет. В поддержку вам может выступить зелье невидимости. Крепости духа вам и удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: