Два стежка на блузке

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Два стежка на блузке

12 января 2013,
Людмила

Однажды я увидела, что на моей блузке черного цвета на горловине с лицевой стороны прошито два стежка белыми нитками и завязано два узелка. Что это? Для чего это было сделано? Естественно, что я этого не делала!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять приворотПохоже, что вас кто-то пытался приворожить. Кто этот человек и зачем ему это надо - остается загадкой. Попробуйте вспомнить, кому в руки могла попасть ваша блузка, кто имел доступ к вашим вещам. Как ведут себя ваши близкие, подруги и другие люди, вхожие в ваш дом, или возможно вы сами где-то ночевали, будучи одетой в эту блузку.

Не думаю, что вам нужно слишком пугаться и брать близко к сердцу произошедшее. Проведите ритуал снятия приворота с помощью соли, описанный здесь. Просто используйте его для себя. На всякий случай сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь. Семь дней подряд читайте утром и вечером молитву "Отче наш" и умывайтесь святой водой. И все у вас будет хорошо. Главное, держите в голове мысль, что вы свободны, вольны распоряжаться собой и своим будущим, и никто не может вам навредить с целью манипулирования.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: