Энергетическое истощение, как защитить себя?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Энергетическое истощение, как защитить себя?

1 октября 2012,
Иван

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Слабая энергетика после недавнего случая. А по всем параметрам я донор. Контактировать мне приходится с разными людьми, многие из них хитры и нечисты совестью, избежать я этого не могу, защищаться стараюсь. Я чувствую истощение и потерю здоровья. Можете мне помочь советом или направлением конкретных действий в плане усиления защитных механизмов так называемой "энергетической брони". Как её нарастить, удержать и разумно пользоваться. Вот как то так. Буду искренне благодарен за толковый ответ.


Энергетическое истощениеДобрый день. Если Вы постоянно контактируете с такими неприятными личностями, то не удивительно, что Ваша энергетика истощается.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

После болезней и таких вот неприятных встреч в энергетике человека появляются дыры, которые очень непросто залатать. Рекомендую Вам слушать мантры здоровья, которые помогут Вам разобраться с Вашей проблемой. Мантры помогут Вам поправить здоровье, а  за счет этого улучшиться энергетика.

Что касается неприятных встреч, то постарайтесь не соприкасаться с такими людьми (телесный контакт), это поможет избежать  значительных потерь Вашей энергетики.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: