Если свекровь против отношений

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Если свекровь против отношений

28 октября 2012,
Анна

Вместе 5 лет. В браке 3 года, ребёнку год и 4 мес. Свекровь всегда была против наших отношений, от гадалок не вылазила. В последнее время стали часто ругаться, в итоге муж ушёл к маме. К ребёнку приезжает, на меня ноль внимания. В чём здесь дело? Как тут можно помочь? Спасибо.


злая свекровьСложно, когда в семейные отношения вмешивается кто-то посторонний, особенно, если это близкий родственник. И особенно, если у матери мужа авторитарный характер. Такие сыновья во всем слушаются свою мать, ее слово для них закон. По сути - к своим семейным отношениям они не готовы, потому что не готовы брать ответственность за свои решения и поступки на себя. Попытайтесь выяснить у свекрови, почему она против ваших отношений. Поговорите с ней в теплой семейной обстановке. Пусть выскажет свои претензии, почему она не хочет отпустить от себя сына. Проанализируйте - это претензии только к вам лично, или ей все равно какая невестка - главное, чтобы ее не было вообще. Если женщину не устраиваете лично вы, попробуйте найти компромисс, пойдите на какие-то уступки (она все же мать вашего мужа). Если же она вообще не хочет отпускать сына от своей юбки, так вряд ли она его отпустит в будущем.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Обязательно поговорите с мужем. Выслушайте его позицию и его отношение к происходящему. Если дело в угасшем интересе к вам, то сделайте все, что в ваших силах для того, чтобы интерес возбудить вновь. Если же он просто "маменькин сынок", и все за него решает и будет решать его мать, то вряд ли у вас получится семья.

если свекровь против отношенийА насчет гадалок - выкиньте это все из головы. Чтобы оказать какое-то негативное воздействие на отношения, в этих отношениях обязательно должна быть зацепка. Найдите ваше слабое место и уберите эту зацепку, тогда никакие гадалки ничего плохого вам сделать не смогут.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: