Есть ли на нашей семье порча и как от нее избавиться?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Есть ли на нашей семье порча и как от нее избавиться?

29 августа 2012,
Юлия

Добрый день! У меня в семье сложилась следующая ситуация: мужу постоянно не везет в делах, он винит меня в этом под любым предлогом. Но хуже всего, что у него недавно появилась знакомая, которая жаждит увести его из семьи и делает мне постоянно гадости (смс по телефону, угрозы в мой адрес), хотя, по словам мужа, он не хочет оставлять семью.

Но все же муж очень изменился, видно, что его мучает что-то, я сама стала ослабленной из-за скандалов в семье. Есть ли на на моей семье порча? Как избавиться от этого? Заранее благодарна.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


порча Добрый день. Если Ваш муж завел женщину и не скрывает этого, но и не хочет оставлять семью, то я так понимаю, что такое положение дел вполне его устраивает. Скорее всего, единственное чего он хочет, это чтобы и жена и "подруга" любили его и не ревновали. Вас саму не унижает такое положение дел? Вы знаете о связи своего мужа, но при этом он не чувствует себя виноватым. Помните, что Вы прежде всего женщина, которая должна чувствовать любовь, а не воевать и бороться за нее.

Что касается порчи, то Вы можете самостоятельно ознакомиться с тем, как определить порчу. Если порча на Вашей семье есть, то снятие порчи и сглаза можно сделать даже в домашних условиях, но после этого необходимо будет поставить защиту от порчи и сглаза, чтобы уберечь Вашу семью от дальнейших негативных действий со стороны.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: