Это порча или надуманные проблемы?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Это порча или надуманные проблемы?

23 марта 2013,
Екатерина

Здравствуйте. У меня начались проблемы в финансовом плане и с работой. Мои предположения — либо это порча, либо сглаз, уж не знаю. Началось это примерно год назад. Хочу заметить, что до этого были ситуации и похуже, но это было кратковременное явление, и после все налаживалось. А потом я встретила мужчину, прожили полгода, и я его попросила уйти по банальным причинам: алкоголизм, ложь и нежелание работать. Приблизительно после этого всё началось: острая нехватка денег, с работой ни пойми что. Подскажите, что мне делать? И не надумала ли я себе проблем? !

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


решить финансовые проблемыЗдравствуйте, Екатерина. Ваши проблемы, скорее всего, не связаны с уходом вашего мужчины. Вы подозреваете у себя наличие негатива? Проведите диагностику, чтобы снять или подтвердить подозрения. Для этого используйте информацию с этой страницы. Если негатив все же есть, то снимите его с помощью заговора или одного из ритуалов, описанных здесь.

Ну а дальше вам необходимо проанализировать: что же такое происходит у вас на работе. Где причины финансовых проблем? Что-то наверняка изменилось в вашей жизни. Возможно, виной всему — ваши отношения с коллегами по работе. В отношении магии денег — на нашем сайте тоже достаточно информации. Изучите ее и используйте что-нибудь в своей жизни для того, чтобы подтолкнуть ситуацию к улучшению. Но дальше все зависит от вас. Каждый человек в жизни проходит свои уроки, призванные сделать его лучше и помочь накопить недостающий опыт. Удачи вам. Верьте в лучшее, настойчиво идите к нему, и все у вас получится!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: