Финансовые проблемы, проблемы в семье, депрессия

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Финансовые проблемы, проблемы в семье, депрессия

27 сентября 2012,
Алла

Добрый вечер! Пишу Вам сейчас это письмо, а саму меня что называется "душат слезы". Я уже не знаю для чего я живу. Практически всю жизнь отказывала себе во многом, все время переживания, что кто-то болеет и как заработать деньги. В начале ушла с работы (было такое время, когда не платили и далеко добираться), хотелось помочь дочери, она рано вышла замуж, появился ребенок и я считала,что так я принесу больше пользы, да и муж у меня болел, после травмы.

Финансовые проблемыПотом с квартиры мы переехали жить к моей маме, а тут пришлось вообще начинать все сначала: стройка или лучше сказать "реконструкция" старого жилья, которое до сих пор не окончено. Работал и муж, и я, и мама, а все уходило, как в никуда . Я занималась недвижимостью, нельзя сказать, что работа мне очень нравилась "с неба звезд" не срывала.

Последние 3года все круто изменилось, у мамы случился перелом шейки бедра. Очень тяжело болела и умирала на моих руках тоже очень тяжело. В этом году у моего мужа был ишемический инсульт, мы с детьми еле выходили его. Очень много набрали долгов за лечение, но прошло 1,5 месяца и умерла мама. В настоящее время я как-будто и занимаюсь работой по недвижимости, но очень слабо получается.

У меня есть подруга, записала и меня и себя на курсы риелторов, так сейчас необходимо, но для меня это очередной долг, поэтому я и задумалась: пойдет ли у меня это и нужно ли мне это (57 лет)? Работать мне надо для того, чтобы уйти от долгов и нищеты, но боюсь сделать неверный шаг. У меня уже постоянная депрессия от таких дел, очень переживаю за моих близких и мама не выходит из головы. Мало я общалась с ней, мало дала своей любви. Что мне делать, как мне быть, как выйти из этого ужасного положения? Говорят "стучите и вам откроют", вот я и пробую стучаться. С уважением к Вам, Алла.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Что касается Вашей депрессии, то сейчас Вам необходимо взять себя в руки и начать активно работать над собой.

Курсы - это неплохо и не важно, что Вам 57 лет. Некоторые люди в таком возрасте в институт поступают, если в этом есть необходимость. Если Вы понимаете, что это Ваше и Вам это необходимо, то даже не задумывайтесь о том, стоит ли браться за это или нет. Что касается Вашей мамы, то многие только после смерти близкого человека начинают понимать, что что-то не доделали им в этой жизни. Но исправить уже ничего нельзя, а Вам необходимо жить дальше, ради своих родных и детей.

Чтобы поскорее избавиться о долгов и разжиться деньгами советую Вам прибегнуть к помощи заговора на деньги и удачу, который Вам поможет расплатиться со всеми кредиторами и не думать о материальных проблемах.

Жизнь продолжается и Вы должны это понимать. Работайте, если есть силы и помогайте детям - в этом счастье каждой матери.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: