Гадалка нагадала смерть мужа

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Гадание и Будущее »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Гадание и Будущее »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Гадалка нагадала смерть мужа

25 июня 2013,
Таня

Здравствуйте. Пожалуйста помогите! Я замужем, у нас маленькая дочка. С мужем ругаемся постоянно на почве того, что он залазит в долги, курит травку, потерял вообще смысл жизни. Ходила к гадалке, она нагадала его смерть, если он не бросит курить и не захочет жить сам. Пока в этом мире держит его наша с ним любовь. До этого он сам признавался, что не видит смысла жить. Мне сказала: ни в коем случае ему не запрещать. Но и это еще не все. Свекровь 4 года назад гадала и сказала, что он женится и у него родиться ребенок, если он умрет, то ребенок в районе 14-ти лет пойдет по его стопам. Договорились со свекровью действовать вместе, а она сейчас идет мне вопреки... Что мне делать?


гадалка нагадала смерть мужаДавайте разбираться. Ситуация хоть и непростая, но все же решаемая. В нашем мире все можно решить, любую, даже самую трудную и кажущуюся неразрешимой проблему. У вас два пути решения вашей ситуации, и от того, какой вы путь выберете, зависят и дальнейшие действия.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вам необходимо решить, как вы хотите в дальнейшем строить вашу жизнь: без мужа или с мужем.

  • Первый вариант подразумевает ваш уход от него для того, чтобы строить вашу жизнь с дочкой без всех этих проблем. Но вы его любите, поэтому этот путь не для вас. Поэтому остановимся подробнее на втором варианте.
  • Второй вариант. Прежде всего, определитесь, принимаете ли вы эту ситуацию, либо нет. Если не принимаете, то необходимо начинать борьбу за свое счастье. Ваш муж – взрослый человек, а не маленький мальчик, чтобы ему запрещать. Это вряд ли подействует, а приведет лишь к ухудшению ситуации, к новым скандалам. Все ваши проблемы, как вы считаете, лежат в поведении мужа. Но искать выход нужно только вместе, вам и мужу. На свекровь вам тоже не нужно полагаться, никто не решит за вас ваши проблемы, запомните это.

Теперь поговорим о муже. Да, его поведение действительно является деструктивным, для мужчины с ребенком, оно никак не годится. Вам необходимо поговорить с ним, считает ли он это проблемой? Возможно, он считает свое поведение нормой. Если он упорно будет стоять на том, что это норма - тогда придется выбрать первый вариант. Нельзя излечить наркомана без его собственного желания излечиться. А отучить его от курения травы надо, иначе за ней последуют более тяжелые наркотики, и ваша жизнь превратится в ад.

счастливая семьяЕсли сами не можете побороть это, обратитесь за поддержкой к специалистам. Сейчас многие семьи сталкиваются с подобной проблемой, поэтому, поверьте, она решаема. Нужно просто перестать ругаться и начать действовать. У вас есть семья, у вас есть замечательная дочка. Большинство пар просто мечтают стать родителями. Вам же это дано и не просто так. Попробуйте больше времени проводить с вашей семьей, заниматься совместными делами. Покажите мужу, как вы его любите и как хотите, чтобы у вас была счастливая во всех смыслах семья. Попробуйте вместе поиграть с ребенком. В общем, вам будет помогать любая деятельность, направленная на сближение с мужем. И ни в коем случае не настаивайте.  Ваша жизнь зависит только от вас. И каким вырастет ваш ребенок, зависит тоже от вас зависит. И чтобы ваша дочка выросла замечательным подростком, ей необходима любовь и хороший пример. Действуйте и помните, что вы семья, вы единое целое. И проблемы решать нужно только объединившись и сообща. Удачи и счастья!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: