Гадалка сказала, что на мне порча на деньги

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Гадалка сказала, что на мне порча на деньги

25 августа 2013,
Людмила

Здравствуйте, меня постигла неудача в жизни. Год назад мне пришлось уйти с работы, и не могу по сей день найти новую работу, какие-то идут помехи. То возраст, то еще какие-нибудь причины этому мешают. Стало все хуже и хуже с финансами, пошли долги по квартплате, денег не хватает на жизнь, муж от меня ушел к другой, на руках две дочери. Ходила к гадалке, она мне сказала, что мне сделана порча на деньги, чтобы не было удачи и везения. Помогите мне, пожалуйста, я просто не знаю, что мне делать, как дальше жить.


порча на деньгиЛюдмила, давайте сначала поговорим о земном. У каждого происшествия в нашей жизни есть какая-то причина, которую мы, может быть, и не видим или не хотим видеть, но она есть. Потеря работы, увы, стала не только вашим горем. Тысячи, если не миллионы людей, не могут устроиться на работу и страдают из-за отсутствия денег. Вам говорят, что ваш возраст велик, а вот выпускникам ВУЗов, наоборот, что мал. Молодым девушкам без детей говорят, что не возьмут их на работу из-за вероятности ухода в декрет, а молодым мамам — из-за вероятности ухода на больничный. Так что такая проблема не только у вас.

Что с ней делать?

В первую очередь, нужно понять, что под лежачий камень вода не течет, и хорошая работа не свалится к вам с неба. То есть обязательно нужно действовать. Для начала подумайте, что бы вы могли сделать для того, чтобы стать более перспективным кандидатом. Может, стоит освоить новые компьютерные программы, освежить свои знания, добавить какие-то навыки, получить водительские права? При выборе работника любая мелочь может перевесить в вашу сторону. Благодаря Интернету сейчас практически нет проблем с доступом к информации. Рассылайте резюме даже на те вакансии, которые, как вам кажется, не подойдут. Никогда не знаешь, где именно повезет. Ходите на собеседования, получайте опыт, достойная работа обязательно появится.

А как только появится работа, так и частично, а, может, и полностью, решатся проблемы с финансами. А сейчас ищите различные варианты подработки, чтобы,

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

  • Во-первых, не сидеть без дела
  • Во-вторых, иметь хоть какой-нибудь доход
  • В-третьих, расширить круг знакомых, что поможет найти хорошую работу.

Что касается мужа, то тут может быть множество причин, почему он от вас ушел. Загляните в свое сердце, проанализируйте ваши отношения. Но не казните себя, а просто сделайте выводы на будущее. И примите это как данность, не пытайтесь пока его вернуть и что-то изменить. Наладьте для начала свой быт и решите проблему с работой, возможно, после этого и сами не заметите, как он вернется. А не вернется — значит, так тому и быть. Что толку держать около себя человека, которому вы не нужны?

как снять порчуУ вас две дочери, вам есть ради кого жить, ради кого развиваться и расти во всех планах. Хотя бы ради них задвигайте пессимизм на дальнюю полку и начните внушать себе, что всё обязательно наладится. Как только вы в это поверите, так жизнь сама покатится в гору.

А так как вы уверены, что на вас порча, — снимите ее одним из способов, указанным на этой странице. А также, вам не повредит познакомиться с магией денег и использовать что-либо из предложенного. В итоге всех этих действий вы обретете уверенность в себе и своих силах, перестанете бояться и переживать, а также задаваться вопросом, а почему это все с вами произошло.

Возможно, ваш выбор - фриланс, по крайней мере, в это трудное для вас время. См. видео:

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: