Годы бегут, а ничего не выходит

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Годы бегут, а ничего не выходит

14 апреля 2013,
Людмила

Я анализирую свою жизнь и не могу разобраться. Молодость - ладно. Ошибки, дурость и т.д. Дальше, наверное, тоже было много легкомыслия и самоуверенности. Но всегда был стержень и, наверное, черта, за которую не заходила. Знаю точно - зла никому не делала (скорее сама страдала). Люди говорят, что добрая. Но все время не везет. Ни в чем! Сейчас многие на уровне выживания. Но удается что-то найти, как-то устроиться. У меня не выходит. Постоянно в поиске работы. А с сыном совсем беда: наркотики, тюрьма. Что же такое? Ни дня продыха, а годы бегут! Может проясните что-нибудь. Спасибо!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор на везениеДело в том, что из всех ваших ошибок молодости, из тех поступков, которые вы совершали не правильно, вы не сделали достаточно серьезных выводов. То есть урок был, но он был усвоен недостаточно хорошо. В этом случае проблемы повторяются раз за разом. И если дальше человек не меняется, то даже самый прочный стержень, который в нем есть, может сломаться, ну или по крайней мере сильно согнуться.

Вы умная женщина, да еще и руководитель по своей природе. Как этот лидерский потенциал проявляется в вашей жизни? Делегируете ли вы полномочия, доверяя другим людям или пытаетесь весь воз везти на себе? Благо, что сил делать несколько дел одновременно у вас тоже хватает. У сына же ярко выражена потребность нового. Думаю, что и наркотики, и все остальное связано именно с этой потребностью. Если бы заменить тягу к новому негативному, на тягу к новому позитивному... Подбрасывать интересные идеи, может быть все и могло измениться. Используйте также вот это.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: