Гражданский муж вдруг ушел к другой

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Гражданский муж вдруг ушел к другой

10 августа 2012,
Саша

Здравствуйте. Прожили в гражданском браке 6 лет. И тут вдруг он резко ушел к другой. Спрашивала у двух гадалок о нем. Почему-то их прогнозы разошлись. Не знаю кому верить, но очень хотела бы знать правду, почему так случилось?


Добрый день. Угадать причину, по которой люди разошлись - довольно трудно, ведь недаром говорят, что чужая душа потемки.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

ушел мужЕсли Вы 6 лет прожили вместе и не решились оформить отношения, то это говорит о том, что Ваши намерения были не достаточно серьезными. Хотя возможно они не были серьезными, лишь со стороны Вашего гражданского супруга. Просто ему было так удобно жить - вроде и не семья, а вроде и есть где приткнуться.

Советую Вам поскорее забыть его, перешагните через свою прошлую жизнь и начните новую. Но начинать ее стоит лишь с тем человеком, который действительно Вас полюбит такой, какая Вы есть на самом деле, а не будет просто терпеть ради удобства. Помните: Вы не вещь, Вы живой человек со своими чувствами и эмоциями, поэтому не стесняйтесь их выражать и не замыкайтесь в себе.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: