Хочу быть вместе с любимым

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу быть вместе с любимым

17 декабря 2012,
Екатерина

Здравствуйте. Я люблю парня, но я даже не понимаю, какие он чувства ко мне испытывает. Я не знаю, как сделать так, чтобы мы были вместе. Помогите чем-нибудь.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


гадание на любовьЗдравствуйте, Екатерина. Если вы не вместе, и если не знаете, какие чувства этот парень к вам испытывает, значит как таковой любви между вами нет. Есть ваше увлечение молодым человеком, а вернее тем образом, который вы себе нарисовали, тем идеалом, который вы в нем видите. Но таков ли он на самом деле, каким он вам кажется? Не рано ли вам желать быть вместе с тем, кого практически не знаете?

Попробуйте создать условия для какого-либо взаимодействия с этим человеком, попросите о помощи, завяжите беседу, пообщайтесь хотя бы какое-то время, сделайте что-либо вместе. Узнайте его интересы, его мировоззренческие взгляды. И себя покажите с лучшей стороны, яркой, сияющей, самодостаточной. А не тихой влюбленной тенью, молча вздыхающей о звезде с неба. Из магических практик вы можете использовать мантры любви и нежности, а также, чтобы немного развлечься, а главное отвлечься от своей страсти в канун рождества вы можете погадать на картах.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: