Хочу, чтобы мой супруг стал хорошим отцом и мужем

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу, чтобы мой супруг стал хорошим отцом и мужем

10 сентября 2012,
Виктория

Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 29 лет. 5 лет назад я вышла замуж. На тот момент мне казалось, что мой муж будет мне опорой, так как я была в положении. После свадьбы его как подменили. Работать он не хочет. Все время сидит дома. Ничего не делает. Днем спит, а ночью гуляет или смотрит телевизор.

Мы с ребенком живем отдельно от родителей. Работаю я одна и обеспечивать во всем семью не могу, так как моей зарплаты едва хватает на питание, а надо еще и ребенка одеть (да и самим в чем-то ходить надо) и услуги оплатить. Но мой муж (Егор) этого не понимает. Долги уже накопились - 5 тысяч долларов. Нас скоро выселить могут. Мало того, так он еще и выпивает, и руку на меня может поднять. Он не отреагировал даже тогда, когда врачи сказали, что нашему ребенку нужно делать 2 операции (двухсторонняя паховая грыжа). Помогите мне, пожалуйста, направить его на путь истинный. Так хочется, чтоб мой Егор был нормальным отцом и мужем. Вы моя последняя надежда. Спасибо.


Добрый день. Вы попали в очень затруднительное положение. Но исправить человека не получиться ни у Вас, ни у меня. Если на него не действует даже то, что страдаете Вы и Ваш общий ребенок, то здесь уже вряд ли что-то сможет помочь.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

хороший отецИспользуя темные ритуалы Вы сможете навредить не только мужу, но и своему ребенку и даже себе, поэтому не стоит усугублять положение. От мужа Вам необходимо уйти, Вы сможете прокормить себя и ребенка, помогут родные. А пока Вы только тянете все на себе и мужа в том числе, а он наслаждается жизнью. К сожалению, так случается, что свое истинное лицо, мужчины показывают только после свадьбы и от этого не легче.

Вам же могу посоветовать сделать заговор на удачу и везение. Этот заговор - безопасен и поможет Вам во всех начинаниях, так что не бойтесь расставаться со своим прошлым. И помните, что мужчина, который поднял руку на мать своего ребенка, уже никогда не сможет стать хорошим отцом, как бы Вы этого ни хотели.

Сейчас Вам необходимо думать о здоровье своего малыша, а не размениваться на мужчину, который Вас недостоин.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: