Хочу, чтобы муж стал мне безразличен

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу, чтобы муж стал мне безразличен

14 декабря 2012,
Вера

Гуляет ли мой муж? У меня подозрение, что у него есть другая. Я начинаю нерничать. А как сделать так, чтобы он мне был безразличен?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


душит ревностьВообще-то, вам лучше развестись, Вера. Если у женщины возникает желание, чтобы муж стал безразличен, то зачем жить вместе? Супруги должны уважать, любить друг друга, интересоваться не только собой, но и жизнью любимого человека. А если интереса нет, то зачем вместе жить?

Ваше нервозность и подозрительность - это от ваших же комплексов. Муж не ваша собственность, его душа свободна для отношений с другими людьми (я не говорю о физической измене или бесконечном хождении по бабам).  Поговорите с ним начистоту, так и скажите, что вы не можете спокойно спать, вам мерещатся какие-то ужасы. Не потому, что вы хотите приковать мужа цепью к своей ноге и посадить его в клетку (только мой и больше ничей), а потому что переживаете о вашем совместном будущем, о семье, о детях, о ваших общих проектах и перспективах. Если вы будете терзать мужа ревностью - он уйдет рано или поздно. Вам ведь это не надо, не так ли?

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: