Хочу использовать заклинание, чтобы вернуть любимого человека

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу использовать заклинание, чтобы вернуть любимого человека

8 октября 2012,
Жанна

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос. У меня был молодой человек. Но потом он ушёл от меня к другой. Прошло уже 1,5 года, а я не могу смериться с его уходом и очень хочу его вернуть, ведь чувства у меня так и не угасли. Я нашла заклинание для возврата его ко мне. Вопрос: как и сколько раз нужно читать заклинание? И через какое время заклинание начнёт действовать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Как вернуть парняДобрый день. Хотелось бы поточнее узнать о заклинание, которое Вы нашли? Если заклинание темное, то пользоваться им я Вам однозначно не советую. Это может принести много бед и неудач, как Вам, так и молодому человеку.

Что, до срока действия, то у каждого заклинания он свой. Все будет зависеть от силы заклинания, Ваших чувств, чувств молодого человека и других немаловажных факторов. Для привлечения молодого человека, рекомендую Вам использоваться заклинание на любовь парня, которое Вы найдете на этой страничке нашего сайта. Так же в данном разделе Вы ознакомитесь с полной инструкцией к применению данного заклинания. Заклинание на любовь парня - белое, и хотя оно не такое быстродейственное, как темные заклинания, но Вы можете не беспокоиться о его последствиях.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: