Хочу изучить магию

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу изучить магию

30 ноября 2012,
Кристина

Я очень хочу изучить магию, но на мой взгляд во мне нет нужных способностей... Может ли обычный человек изучить магию и владеть ею превосходно?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


изучить магиюПрежде всего необходимо разобраться с тем, что для вас есть магия. Ведь каждый понимает это понятие по своему. Для одного магия - это привороты, порчи и другое колдовство, для второго - целительство, для третьего гадания и предсказания, для четвертого ясновидение и экстрасенсорика. А для пятого - это вообще "ничегонеделание" и через это получение нужного результата, даже если этот результат на момент его получения не расценивается как тот, который планировался.

Может ли любой человек стать магом? А может ли любой человек стать художником, писателем, музыкантом? Если развивать способности с детства, постоянно заниматься и совершенствовать себя, то наверно, может. Но не у всех есть дар, то есть возможность делать так, чтобы про него сказали - профессионал от Бога. Если займетесь магией - выбирайте направления, связанные с заговорами, ритуалами, алхимией. Где все должно быть разложено по полочкам. Подойдет также целительство. Пробуйте! Но будьте готовы потратить на занятия массу времени, энергии и сил. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: