Хочу любить и быть любимой..

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу любить и быть любимой..

22 июля 2012,
Не важно

Здравствуйте, я не чувствую любви. Чувствую себя одинокой и существом, который случайно попал на эту планету. У меня нет друзей, каких бы я хотела, нет и любимого человека. Все врут, используют и, по сути, я для них игрушка. Хочу всë изменить. Не хочу привораживать, просто хочу ускорить встречу с любимым. Заранее спасибо!


Добрый вечер. Поверьте, с такой же проблемой, как у Вас - ежедневно сталкивается немало людей. Однако, изменить мир не под силу никому.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Хочу любитьЯ не советую Вам так же врать, изворачиваться и использовать людей. Нет! Живите так, как Вы считаете нужным, но не избегайте людей. Найти кристально чистого и честного человека Вам наверняка не удастся. Попробовать конечно же стоит, но Ваши поиски могут затянуться на долго, а жизнь идет и время не стоит на месте. Как и каждой женщине Вам наверняка хочется иметь семью, мужа и детей. Помните, что Вы можете воспитать своих детей другими, не такими, какой является сегодняшняя молодежь.

Кстати, хочу Вас уверить, что вранье - это плохо, но есть такое свойство характера, как коммуникабельность. Ведь некоторым людям и самим неприятно, когда про них говорят правду, тем более в открытом виде - прямо в глаза.

Что касается друзей, то советую Вам вести себя более раскрепощенно, но не слишком прямолинейно, тогда люди к Вам потянутся и Вы обязательно найдете друзей. А для того, чтобы встретить любимого человека, советую Вам ознакомиться с тем, как привлечь удачу в любви. И главное верьте, что есть на свете такой же честный и открытый человек, как Вы, тогда Вы с ним обязательно встретитесь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: