Хочу остановить колдовство бывшей жены моего мужа

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу остановить колдовство бывшей жены моего мужа

27 сентября 2012,
Лариса

Здравствуйте! Причитала Ваш ответ, мы все так и делаем. Живет она от нас в 70 км, в области. Я ее никогда не видела, а она нашла какую-то медсестру с моей больницы, и та докладывает о каждом моем шаге (вычислить у меня не получается, у нас 2000 сотрудников), а у нее есть и моя фотография, и фотография мужа.

А общаемся мы с сыном мужа, ему 17 лет, это он и рассказывает нам про все ее проделки. Ведь вся порча возвращается и на нее и на ее ребенка, мальчик с ней все время беседует, а в ответ - я никому ничего не делаю, это они мне делают. А иногда говорит, что еще не отомстила, хотя живет в гражданском браке. Есть молитвы, которыми можно остановить колдовство?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


оберегДобрый день. Может Вам попробовать поговорить с мальчиком, чтобы он каким-то образом забрал Ваши фотографии у этой женщины. Пока что в большей опасности находитесь Вы и Ваш ребенок и прежде всего нужно защитить Вас.

Все ее темные ритуалы напрямую касаются ее сына, так как темная магия отражается на всех ее близких и родных. Думаю, что сын Вашего мужа согласится помочь. В церковь все же ходите и молитесь. А что касается защиты, то возможно Вам лучше использовать обереги и иконы для защиты. Но если есть человек, который Вас предает, то попытаться вычислить его все же стоит. На кону сейчас стоит Ваше здоровье и здоровье Вашего малыша. Будьте осторожны.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: