Хочу с помощью магии убрать мужа-таджика

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу с помощью магии убрать мужа-таджика

17 декабря 2012,
Мария

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я русская, была в детском доме, вышла замуж за таджика. У нас родилась дочь, ей 2 года. Муж старше меня на 19 лет, я уже давно не хочу жить с ним, все запрещает, ничего нельзя. Дома как рабыня нахожусь. Много раз пыталась уходить от него, но он проходу не дает, и приходилось возвращаться. У меня нет денег, чтобы магам платить за услуги. Хочу сама с помощью магии убрать его из нашей семьи, хочу жить без него. Что мне можно сделать? Помогите мне, пожалуйста.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


выгнать мужа-таджикаУважаемая Мария, позвольте вас спросить: а когда вы выходили замуж за человека иной веры и культуры, и старше вас на 19 лет, вы о чем-то думали? Вы не знали обычаев ислама и места женщины в мусульманской семье? Вы официально зарегистрированы? Вы приняли ислам? Если нет - то еще не все потеряно. Обращайтесь в органы и требуйте защиты, развода и какой-то управы на мужа. Если же вы уже мусульманка, то извините, кто вам теперь поможет?

Убрать с помощью магии - это убить что ли? Вы думаете, что магия может заставить мусульманина отказаться от ребенка и выгнать вас из дома? Может быть он и выгонит вас, но ребенка вряд ли отдаст, и ислам будет на его стороне. Попробуйте с ним поговорить. Объясните свою позицию. Если вы все еще в своей религии - то объясните, чего ждали от семьи и чего хотите, расскажите об обычаях своей культуры, вы ведь не таджичка. И он тоже должен был думать, когда женился на свободной женщине, воспитанной в русской культуре. Поставьте ему условия, наконец. Многое еще зависит от того, в какой стране вы сейчас живете. А магия тут вам не поможет, увы.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: