Хочу счастья с любимым человеком

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу счастья с любимым человеком

15 июля 2012,
Юлия

Здравствуйте, мне 24 года. Воспитываю дочь. В разводе 2 года. Не везет во всем! Не могу встретить мужчину. Встречаюсь с женатым, но он никогда не уйдет от жены... Хочу счастья с любимым человеком. Нет никого даже на примете. Мне кажется, что на мне порча! ПОМОГИТЕ...


Добрый вечер. Ну что Вам можно сказать - такая ситуация для женщины вполне объяснима. Часто женщины начинают встречаться с женатыми мужчинами лишь из-за того, что у них появляется комплекс, который состоит в том, что из-за ребенка Вы никому не нужны. А это не правильно. В таком заблуждении находятся много женщина, а женатые мужчины этим хорошо пользуются.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

  1. счастье с любимым человекомВо-первых, мой Вам  совет - перестаньте встречаться с женатым мужчиной. Как Вы и сами сказали - он никогда не бросит семью, а Вам еще слишком мало лет, чтобы ходить в любовницах. Пока Вы с ним не расстанетесь - Вы не сможете встретить достойного человека.
  2. Во-вторых, начните принимать ухаживания других молодых людей, но лучше сразу сообщайте им о наличии у Вас ребенка. Если Вы действительно кому-то приглянетесь, то этот факт не отпугнет, а наоборот поможет Вам сблизиться.

Прекрасно понимаю, что Вам хочется семейного счастья и любви, но Вы должны обращать внимание не на внешность молодого человека, а на его готовность к семейной жизни и отношение к детям. Вы должны думать не только о себе, но и о счастье Вашей дочери. Ваш возлюбленный должен прекрасно относиться к девочке, лишь тогда у Вас появится крепкая семья.

Для того чтобы Вы поскорее встретили свою любовь, советую Вам воспользоваться заговорами и молитвами на удачу в любви. Будет лучше, если Вы выберите себе в спутники человека немного старше Вас, у которого уже есть неплохой жизненный опыт.

И поверьте - никакой порчи на Вас нет, просто из-за появления ребенка Вы стали более уязвимой и доверчивой.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: