Хочу сделать (самостоятельно) приворот на мужа

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу сделать (самостоятельно) приворот на мужа

13 сентября 2012,
Кристина

Здравствуйте. Хочу сделать приворот на мужа! Чтобы любил меня всегда и никогда не изменял, чтобы семья была счастливой и не распадалась. Просто сейчас, как он ведет себя - нет никакого доверия к друг другу, а я его очень сильно люблю и боюсь потерять его. Помогите сделать приворот, скажите как мне быть?


приворот на мужаДобрый день. Любая женщина хочет, чтобы ее муж - любил ее и был ей верным. Но приворотом делу не поможешь! Если у Вас уже нет доверия друг к другу, то Вы уже не семья, так как семья и любовь - это прежде всего доверие, понимание и поддержка.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Что касается приворота, то он может повлиять негативным образом на всю Вашу семью. Муж то, может и не уйдет, но начнутся проблемы другого характера: на работе, со здоровье и детьми, в финансовом плане. Самое опасное - это конечно здоровье, так как последствия приворота необратимы и могут повлиять не только на здоровье Вашего супруга, но и на здоровье всей Вашей семьи.

Лучше всего в Вашей ситуации воспользоваться молитвой на удачу в любви, которая поможет вернуть любовь, понимание и доверие в Вашу семью. Но и Вам, обоим, придется сильно постараться ради сохранения семьи.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: