Хочу сделать себе отворот

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу сделать себе отворот

29 сентября 2012,
Александр

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать отворот на "самого себя", чтобы перестать любить другую женщину? У меня безответная любовь. Я семейный человек - есть жена и дети. У той другой тоже есть семья (живут гражданским браком). Мы с ней вместе работали, сейчас нет, но видимся довольно часто. Я люблю ее уже много лет и однажды ей в этом признался.

Но она ответила, что не испытывает ко мне никаких чувств, кроме "дружеских". Однако, с тех пор стала наоборот меня игнорировать, мы практически перестали разговаривать. А сейчас она на меня даже не глядит и здоровается "через раз". У меня хорошая жена, она меня любит, я ее очень ценю и не хочу рвать с ней отношения. Но из головы не выходит та другая, да и как ее можно забыть, если вижу ее регулярно. Вот и хочу узнать, можно ли мне как-то в этом помочь - перестать ее любить, чтобы она мне стала безразлична и спокойно жить со своей семьей? Очень на вас надеюсь, заранее спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Ситуация, в которую Вы попали - довольно сложная. С одной стороны человек, с которым Вы уже не один год вместе, а с другой женщина, к которой Вы испытываете чувства.

отворотНо, к сожалению, со своей проблемой Вам придется бороться в одиночку. Отворот - это темный ритуал. Его использование чревато последствиями для всей Вашей семьи. Негативная энергетика может навлечь беду на всю Вашу семью, у Вас начнутся проблемы со здоровьем, на работе и в личной жизни.

Рекомендую Вам почаще уделять внимание свой законной супруге. Сходите куда-нибудь вместе, устройте романтическое свидание. Есть такое высказывание "запретный плод- сладок", именно поэтому та женщина и привлекает Вас, так как с женой нет той новизны чувств, а эта женщина дала Вам глоток свежего воздуха. Но поверьте, что и в свою семейную жизнь Вы можете привнести разнообразия. Стоит только захотеть и сделать что-то приятное свой жене.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: