Хочу стать любящей женой и матерью детей для одного человека

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу стать любящей женой и матерью детей для одного человека

25 июня 2012,
Анна

Здравствуйте! Я хочу добиться своего и стать любящей женой и хорошей матерью детей для одного человека, которого знаю уже несколько лет. Когда мы познакомились, он собирался жениться и как мне показалось - был одержим своей невестой. Я тогда подумала, что его приворожили. В браке он прожил недолго и явно не был в нем счастлив. Жена испортила его отношения с друзьями, из-за их ссор и переживаний пострадали его близкие. Он развелся и до сих пор с ней судится из-за денег, которые она решила у него отобрать - при всем этом я ни слова хорошего об их отношениях не слышала, он ее ненавидит, а еще год назад говорил ,что жить без нее не может, хоть был постоянно в депрессии.

мать и дитяНас с этим человеком связывают отношения сексуального характера и взаимная симпатия, мы общаемся как друзья, но не более того... Я хотела бы сделать его счастливым и дать ему то, чего он не знал со своей бывшей женой - любовь, уважение и ласку, заботу. Но все, что происходило между нами - было так, будто его ко мне очень тянет, но что-то держит, потому что он если и бывает моим, то недолго... Потом на него снисходит осознание, что он мог бы проводить со мной времени больше, давать мне больше себя, получать в ответ, но будто был на нем приворот и он его до сих пор держит. Или может на мне какая-то порча.

Не могу понять, как мне поступить - самой сделать на него сильный приворот и не бояться никаких последствий или оставаться для него просто близкой знакомой и дальше... Высылаю Вам фото этого человека. Помогите, пожалуйста, принять решение , либо выйти из заблуждений, которыми может быть я просто сама себе голову забиваю.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Здравствуйте! Мужчины - существа непонятные, женщинам не понять из психологию и логику. Они видят красивую картинку и не заглядывают внутрь фантика, а потом страдают от этого. Им порой очень сложно рассмотреть, что твориться у них под носом, поэтому советую Вам поговорить с молодым человеком. Если у Вас уже есть сексуальные отношения, то думаю Вы привлекаете его, как женщина. Ему надо помочь расстаться с прошлой жизнью и начать новую. Мужчинам нужен толчок, поэтому женщины сейчас и стали более эмансипированными, то есть решительными. Дайте ему понять, что Вы готовы принять его таким, какой он есть. Возможно он просто боиться снова ошибиться. Признайтесь ему в своих чувствах, Вам обоим станет легче.

Что касается приворота, то скорее всего - это просто слепая вера в любовь, а не приворот. А вот Вам я посоветую сделать заговор на любовь, он относится к белой магии и абсолютно безопасен. Вам не придется думать о последствиях и мучиться со своей совестью, так как если у него есть к Вам чувство, то Вы просто их немного усилите.

Так же советую Вам (если в дальнейшем все пойдет хорошо) обвенчаться с этим мужчиной - это привяжет его к Вам, такой брак будет крепким и нерушимым.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: