Хочу вернуть девушку, которая меня не любит

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу вернуть девушку, которая меня не любит

18 марта 2013,
Роман

Здравствуйте. Меня звать Роман. У меня проблема такая. Влюбился в девушку, а она нет. Больше года друг друга знаем. Жили вместе полгода. А сейчас разошлись, так как не любит. А меня не отпускает эта любовь. Скажите, есть шанс вернуть или что вернется она? Помогите с ситуацией. И можно ли как-то самостоятельно подобрать приворот и сделать его?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


любовьЗдравствуйте, Роман. Вас не  отпускает не любовь. Вас не отпускает привычка, привязанность, жажда страсти. Настоящая любовь не допустит никакого насилия над человеком. Наоборот, она дарит ему свободу. Если вы действительно любите свою девушку, то вы будете счастливы, если она счастлива. С вами или без вас. Приворот не заставит ее вас полюбить, а только покалечит душу. И вашу тоже. Оно вам надо?

Кстати, вполне возможно эту девушку напрягало ваше желание постоянно управлять любой ситуацией, в том числе и ей самой. Могут ли в ней родиться чувства к вам? В принципе в мире все может быть. Дарите ей свою нежность и тепло, не навязываясь, не обвиняя, не требуя ничего взамен. Мысленно осыпайте ее лепестками роз. Покажите ей свою уникальность. Возможно, в ней зародится чувство к вам. Но если этого не случится, не отчаивайтесь. Браки заключаются на небесах. Только там наверняка знают, каких людей соединять в пару, а каких нет. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: