Хорошо зарабатываю, а денег нет

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хорошо зарабатываю, а денег нет

8 апреля 2014,
Татьяна

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Всю свою взрослую жизнь я борюсь за то, чтобы у меня были деньги, то есть я работаю на хорошей работе, получаю хорошую зарплату для нашего города, но почему-то у меня всегда нет денег, я постоянно в долгах, хотя лишнего ничего не покупаю, не прогуливаю их. Сейчас хочу попробовать продавать постельное белье, пока по социальным сетям, потом может получится - открою отдел. Что вы можете мне посоветовать в моей ситуации? Заранее благодарна.


не хватает денегЗдравствуйте, Татьяна. Прежде всего, нужно разобраться. Зачем вам деньги, сколько вам нужно денег, отследить – куда вы их тратите. Начните с третьего вопроса.

Куда уходят деньги?

Заведите тетрадь. И целый месяц каждый день записывайте все свои траты до единой копейки. Подклеивайте чеки, даже талончики на проезд, делайте четкие записи – где, когда, сколько и на что. В конце месяца проведите анализ, подробно изучите все записи, оцените – без чего вы могли бы обойтись, что можно было купить дешевле. Поверьте, проведя такой анализ, вы узнаете много интересного.

Сколько нужно денег?

Составьте таблицу расходов. На еду, на средства первой необходимости, на транспорт и бензин, оплату коммунальных услуг, телефон, Интернет, одежду, детские товары, развлечения, поездки и так далее. Распределите заработок по этим графам и четко его придерживайтесь в течение месяца. Не забудьте графу: непредвиденные расходы. В нее нужно внести определенную сумму, НЗ (неприкосновенный запас), который вы постепенно накопите и будете сохранять. Он может понадобиться на лекарства, оплату мастерских, штрафы, непредвиденные дни рождения, гости и т. д.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Зачем вам деньги?

заговор на деньги и удачуПожалуй – это самый интересный вопрос. Если предыдущие два касались тактики, то этот касается стратегии. У вас хорошая зарплата. А зачем вам деньги? Для чего вообще они нужны? Вы пишите, что всю жизнь боретесь за то, чтобы они у вас были. А разве нужно за это бороться? Нужно ставить достойные цели в жизни и к ним идти. И желательно не одной, а вместе с близкими. Да еще – чтобы цели были полезны другим людям. Тогда деньги приложатся сами как необходимый ресурс. А зарабатывать деньги ради денег – нет никакого смысла. Все равно не заработаешь.

В отношении работы. Вы, Татьяна – хороший руководитель. Не важно чем вы будете заниматься (в том числе и бельем) – вам это надо делать не в одиночку, а создавать команду и быть ее лидером. Причем все должно быть четко, систематизировано, по графику. Вот только активности изначальной вам может не хватать. Хорошо если в команде будет человек-генератор идей и/или эдакий "ключ-зажигания". Ну и помните, что у каждого человека своя точка зрения и свои взгляды на что-либо. Старайтесь не засовывать всех в единожды созданные рамки. Но призывайте к порядку для сохранения вашего душевного равновесия.

Также вы можете попробовать использовать для улучшения вашей ситуации магию. Например, заговоры на удачу и деньги. Желаю вам успеха!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: