Хотела бы узнать подробности приворота по фото?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хотела бы узнать подробности приворота по фото?

11 августа 2012,
Софья

Здравствуйте. Я хотела спросить, в конце приворота по фотографии, когда уголки связываешь красной ниткой, она потом сама обрывается или ее надо обрывать? И какой длины надо брать нитку?


Добрый день. Приворот - это темный ритуал, который направлен на то, что бы заставить человека делать что-то, чего он на самом деле делать не хочет. Девушки, не пытайтесь приворожить мужчину, ведь от этого чувства в нем не проснутся!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

приворот по фотоЛюбовь лучше всего завоевывать другими способами. Даже самая некрасивая женщина способна влюбить в себя мужчину, а если Вы просто не хотите ничего делать, тогда и с приворотом у Вас ничего не выйдет. Если Вы все же решитесь делать приворот, то сразу хочу предостеречь, что его действие будет не слишком долгим и эффективным, а Вы получите вместо влюбленного мужчины - зомби, равнодушное и замкнутое существо, которое будет рядом с Вами, как безликая тень.

Кроме того, приворот может негативно отразиться на Вашем здоровье и личных отношениях, а так же у Вас начнутся проблемы на работе, которые будет очень не просто устранить.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: