Хотим родить ребенка

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хотим родить ребенка

2 ноября 2012,
Светлана

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. В браке 5 лет, мужу 42. У нас нет детей. Очень хотим ребенка. А у нас ничего не получается. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?


как родить ребенкаЗдравствуйте, Светлана! Прежде всего не отчаивайтесь. Порой, для того, чтобы забеременеть супружеским парам необходимо достаточно длительное время.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

И вы, и муж пройдите полное обследование у гинеколога, включая инфекции, передающиеся половым путем. Посетите церковь, исповедуйтесь и причаститесь. Не забывайте молиться и просить милости для вас у Христа и Пресвятой Богородицы. Подержите на руках новорожденного ребенка ваших родственников или друзей.

И помните, что отсутствие детей в браке - это не приговор. На все есть свои причины. Некоторым семьям, где супруги на самом деле любят друг друга невозможность родить ребенка посылается как испытание. Возможно, они должны найти себя в чем-то другом, результатом их совместного  творчества может явиться нечто очень ценное для общества.

Воспользуйтесь магией исполнения желания. Если беременность с годами так и не наступает, обсудите с мужем вопрос усыновления ребенка. Ведь их так много - детей нуждающихся в вашей любви и нежности. Кстати, часто, после усыновления чужого ребенка, небеса посылают и своего. Возможно, высшие силы считают, что вы справились с испытанием, и достойны награды.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: