Хотим уехать за границу

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хотим уехать за границу

27 января 2013,
Наталья

Здравствуйте! Квартиры у нас с мужем нет, да и родители помочь не хотят. Есть мысли уехать за границу. Терять нам нечего, а развитие в жизни мы получить сможем. Есть страхи и опасения, есть сомнения и в то же время - желание все перевернуть. Как понять, что мы делаем правильный выбор?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


сделать выборЗдравствуйте, Наталья. Вам предстоит непростой выбор, но все же, в любом случае, слушайте голос сердца, ведь сердце – самый лучший советчик. Если здесь у вас нет перспектив, если с мужем вы оба хотите вырваться – то это облегчает дело.

Еще одним из критериев истинности желания является само желание, так сказать, если при мысли об этом душа замирает, если ради  желания вы готовы свернуть горы – то смело идите ему навстречу. Есть  теория, согласно которой нет правильного и неправильного выбора, есть выбор истинный и ложный. Если вы что-то делаете, не потому, что хотите. а потому, что это или престижно, или выгодно, или окружающие на вас давят – это выбор ложный. По странному стечению обстоятельств, истинный выбор всегда приносит радость и счастье, а ложный – почти всегда обречен на провал. Прислушайтесь к себе, ведь только вы сможете ответить на поставленный вопрос.  Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: