И не живет, и не умирает

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

И не живет, и не умирает

23 апреля 2013,
Татьяна

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. У нас в квартире уже год болеет старенькая бабушка. Она мне приходится тетей. Ей 87 лет Она находится в коме после инсульта. По прогнозам врачей и согласно медицинским обследованиям она жить уже не может. Но происходят какие-то странности. Ей становится совсем плохо, вроде она уже уходит и возвращается обратно. Я постоянно за ней ухаживаю. Ухаживаю на совесть, все делаю с душой.

Я смерти ей не желаю. Часто чувствую себя очень уставшей, разбитой. Как-будто совсем нет энергии. Стала видеть ее во сне, как будто она держит меня за руку и не отпускает. Может ли она держаться за жизнь за счет моей энергии? Можно ли разорвать эту связь, ведь она тоже уже измучилась? Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


царство небесноеЗдравствуйте, Татьяна. Да, действительно, больные люди, пожилые, немощные становятся невольными вампирами для близких. Но проблема Вашего состояния не в том, что она питается Вашей энергией, а в том, что Вы не получаете достаточное количество энергии для заботы о близком человеке. Вам нужно в первую очередь привести в порядок собственную энергосистему. У Вас сейчас засорены верхние чакры. По возможности старайтесь чаще бывать на улице, стойте под деревьями, встречайте рассвет, вдыхая первые солнечные лучи, наполняйтесь светом и любовью. Попросите домочадцев, чтобы взяли  часть обязанностей на себя.

Уход за больным человеком это трудоемкий, утомительный процесс, но вместе с тем это кармическая задача. Вы не можете ускорить уход в мир иной Вашей тети, но на Вас возложена миссия проводить ее туда, тогда, когда она сама будет к этому готова. Сейчас ее держит чувство вины по отношению к Вам. Она страдает от того, что причиняет Вам столько трудностей. Говорите с ней, успокойте ее, искренне простите.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: