Или деньги, или отношения

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Или деньги, или отношения

22 января 2013,
Елена

Два года назад не складывалась личная жизнь, но в финансовом плане было хорошо. Бросила все, переехала в Вологодскую область, вышла замуж, отношения отличные, но теперь 2 года не могу встать на ноги в финансовом плане, хотя работаю на двух работах. Сейчас снимаю жилье, потому что нет возможности купить или построиться. Что мешает стать финансово-благополучным человеком?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


или деньги или отношенияВо-первых, семейные отношения распределяют финансовый поток несколько по-другому. Одно дело жить одной, а другое дело строить отношения с партнером. Попробуйте проанализировать - для чего вам нужны были деньги в то время, когда вы были одна. И проанализируйте, какие цели ставит перед собой ваша семья сейчас. Ресурсы, в том числе и денежные даются под реализацию определенных планов и целей. Не поменялись ли ваши цели кардинально после того, как вышли замуж?

Во-вторых, наверняка раньше вы очень прислушивались к своей интуиции, и в финансовых вопросах в том числе. Делаете ли вы это сейчас? Также попробуйте воспользоваться магией денег. Возможно это даст толчок для того, чтобы сфера финансов у вас улучшилась.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: