Испытываю постоянный панический страх

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Испытываю постоянный панический страх

29 августа 2012,
Наталья

Здравствуйте! Я 10 лет страдаю паническими атаками. Практически никуда не хожу. Я очень боюсь выходить и ходить по улице. Я десять лет не прогуливалась пешком. Я забыла, что такое выезжать за город. Я уже не знаю, к кому можно обратиться за помощью.

У меня практически нет надежды, что я смогу от этого избавиться. Меня никто не понимает. У меня не складывается личная жизнь, постоянно проблемы с работой. Я не могу ее найти из-за своих комплексов. У меня постоянный страх, что я умру. Если где услышу какую -то болячку сразу начинаю искать нет ли у меня такой. У меня уже нет сил с этим бороться. Помогите мне пожалуйста! Если это в ваших силах, пожалуйста! Большое Вам спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


панический страхЗдравствуйте. К сожалению, от Вашей болезни излечиться можно, только если Вы сами этого захотите. Вы впечатлительная особа, которая все принимает слишком близко к сердцу.

Вы должны помнить, что от судьбы все равно не убежишь и человеку, которому суждено утонуть - все равно утонет. Настройтесь на положительный лад. Маньяки, болезни, катастрофы - все это действительно существует, но не стоит из-за своих страхов терять и такие радости в жизни, как общение с друзьями, веселые праздники, прогулки. Закрывшись дома и спрятавшись в раковину, Вы все равно не живете, а существуете. Чем такая жизнь лучше смерти?

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: