Испытываю половое бессилие

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Испытываю половое бессилие

16 июня 2013,
Владимир

Доброго времени суток. Меня зовут Владимир, мне 32 года, не женат. У меня такая проблема: вот уже три месяца ощущаю половое бессилие, хотя до этого сбоев организм не давал. В январе у меня был непродолжительный роман с девушкой, но из-за взглядов на жизнь мы расстались. При расставании она заверила меня, что отомстит. Мне известно, что у нее есть знакомые маги или экстрасенсы, которые принимали участие в программе "Битва экстрасенсов" на ТНТ. У нее осталось только мое фото. Вот я и подумал, могла ли она навести порчу лишь по моему фото? Живем мы в разных городах. С нетерпением буду ждать Вашего ответа как специалиста. Заранее благодарен!


половое бессилиеЗдравствуйте, Владимир.

Порча на Вас есть, но ваша бывшая девушка, экстрасенсы и канал ТНТ имеют к ней весьма и весьма косвенное отношение. О самостоятельном снятии порчи ритуальным путем вы можете прочитать здесь. Но для положительного результата вам нужно понять и учесть несколько моментов.

Вам 32 года. Возраст, когда пора бы уже серьезно задумываться о семье и детях. К этому возрасту мужчина уже определяется со своими целями. Перестает метаться, искать, пробовать. Он четко знает, чего он хочет и что ему для этого нужно. Он ответственен, надежен, способен принимать решения, вести за собой. Это в идеале. В этом случае мужская энергия проявляется гармонично, организм функционирует слаженно, и мужчина реализовывается во всех аспектах жизни.

На деле же часто и в 40, и в 50 мужчины оказываются психологически не готовыми к своим возрастным задачам. Причин этому может быть множество. От несовершенства Родового опыта, до собственно лени и нежелания выходить из зоны комфорта. Наше подсознание работает безоговорочно. Если мы не собираемся в нужном русле расходовать получаемую энергию, просто блокируется ее поступление. А если есть блоки в энергоканалах, соответственно, деформируется и наша энергетическая оболочка. Что собственно, и является порчей. А уж проявления на уровне здоровья не заставляют себя долго ждать.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Девушка была для вас лишь индикатором. С ее помощью мир указывал Вам на ваши блоки. Вы пишите, что разошлись с ней из-за взглядов на жизнь. Вам следует пересмотреть ее позицию. Те вопросы, которые вызывали у вас категорическое неприятие, для Вас и Вашей реализации как Мужчины имеют большое значение.

мужская силаСейчас вам нужно не искать виновных, а действовать, проявляя мужские качества. А именно – решительность, целеустремленность, ответственность, надежность. Разрыв отношений и последующие неудачи в интимной жизни вас выбили из колеи, но берите себя в руки.

Физические нагрузки, четкое видение перспектив и конкретный план действий помогут Вам выйти из пике. Займитесь йогой – это прочистит энергоканалы. Добавьте в свою жизнь немного адреналина – экстремальные виды спорта, горный туризм и т. д. Полностью исключите спиртное. Обратите внимание на питание. Минимум мяса и легких углеводов, больше свежих овощей, фруктов, зерновых, орехов. Используйте разнообразие специй.

Не торопитесь завязывать новые отношения. Вы почувствуете, когда будете готовы. Приключения на одну ночь Вам сейчас не нужны. Подходите к этому вопросу ответственно и осознанно.

Удачи Вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: