Из вещей выпала голова барана

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Из вещей выпала голова барана

31 мая 2013,
Ольга

Добрый день! В нашем магазине нашли нечто вылепленное из красного пластилина, похоже на голову барана (рога загнуты вниз), с дырочками для глаз, размером со спичечную коробочку. Выпало из вещей, висящих на вешалке. Связано ли это как-то с магией? Если да, то для чего это сделано? И как исправить? Спасибо!


голова барана подкладЗдравствуйте, Ольга.

Трудно сказать по описанию предмета, который вы нашли в вашем магазине, имеет ли он отношение к магии. Вполне возможно, что это проделки какого-нибудь ребенка, который пришел вместе с родителями в магазин с игрушкой, сделанной своими руками, а пока они были заняты примерками и покупками, развлекался, как мог. Детям свойственны подобные проделки. Но, если вы сомневаетесь и думаете, что это происки ваших недоброжелателей, опасаетесь возможных последствий, то конечно, надо знать, как поступить и что делать, если вам подложили подклад.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Подклады бывают разные – различный мусор, в виде шелухи от семечек, тряпки, бумаги и т. п. Но могут быть и вещи, иногда красивые и дорогие, например, ювелирные изделия. Золотое кольцо, брошь, цепочка, крестик и т. д. – человеку трудно не поднять такую вещь, тем более, что это просто лежит на земле или на полу. Почему не поднять? Поднимая, человек даже не подозревает, что вместе с этой вещью забирает чужую беду, болезнь, проклятье. Так же по-разному подклады работают, то есть на что они были “заряжены”, какую негативную программу в них вложили – потеря работы, здоровья, разорение и т. д.

Поэтому, чтобы обезопасить себя на будущее от непредвиденных неприятностей, надо научиться быть осторожной. Что это значит? Всегда помнить, что брать или подбирать какие-либо предметы голыми руками ни в коем случае нельзя. Оттолкните или отодвиньте предмет палкой, не перешагивайте через него, обойдите стороной. Сметите веником в совок и вынесите все это “добро” подальше от дома. В идеале подклад надо сжечь с молитвами Иисусу Христу, «Отче наш» и Животворящему Кресту Господню.

защита от подкладаХорошо, если то, что вы нашли у себя в магазине, не имеет никакого отношения к магии и порче. Но так как магазины являются общественным местами, здесь бывает очень много людей с различной энергетикой и намерениями, то велика вероятность, скопления негатива, который не лучшим образом отражается на настроении, здоровье и удаче работающих в магазине людей, на бизнесе в целом. Для защиты себя и бизнеса существуют обереги, различные амулеты и ритуалы. Для нейтрализации сглаза и порчи хорошо помогает ритуал очищения огнем, свечой. Время от времени обязательно делайте это. Очищение свечой — очень действенный метод снятия и нейтрализации негатива. Также хорошо работают защитные техники фен-шуй.

Самое интересное, что баран, его голова или рог могут служить и защитным амулетом. Вы допускаете, что кто-то мог подложить эту вещь вам для того, чтобы улучшить вашу торговлю? Иисус Христос ходил с ягненком в руках. Баран символизирует "Золотое руно". Баран — не только жертвенное животное. Это еще и символ плодородия, обновления, жизненной силы и энергии. Поэтому сами видите, что ваша ситуация двояка. Вернее даже тройственна. Это может быть как привнесение негатива в вашу жизнь, так и настройка на удачу и прибыль. Ну и может вообще ничего не означать, если эта вещь оказалась в вашем магазине случайно.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: