Как будут развиваться наши отношения в будущем с мужем?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как будут развиваться наши отношения в будущем с мужем?

30 августа 2012,
Эльвира

Здравствуйте, спасибо за ответ (предыдущий), хотелось бы узнать, как будут в дальнейшем развиваться наши отношения с мужем? Он меня вообще любит? И что мне делать, чтоб мы жили в любви и согласии и больше не ругались, и чтоб у него не было желания предлагать мне подобные (жмж) отношения? И из-за того, что я отказала ему в таких отношениях, он меня не разлюбил? И что он чувствует сейчас по отношению ко мне? Заранее благодарю.


Добрый день. Любви и согласия в Вашей дальнейшей жизни, я, к сожалению, не вижу. Как бы Вы не пытались наладить отношения и быт, ничего не поможет. Если хотите сохранить семью, то Вам придется просто терпеть все нападки Вашего супруга.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Свои предложения подобного рода он вряд ли оставит и продолжит давить на Вас. Если бы этот человек любил Вас, то не заставлял бы Вас насиловать себя, а это уже не любовь, а форменное насилие над человеком, в угоду себе и своим плотским желаниям.

Если хотите узнать ответы на свои вопросы, то рекомендую Вам воспользоваться гаданием на будущее на картах. Вы сами увидите все, что так жаждете узнать, но не думаю, что увиденное Вас порадует.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: